Bal macabre. Новогодний маскарад

В преддверии Старого Нового года — 11 января 2014 г. — в «Literatur Café» Вас ожидает волшебство маскарада «Bal macabre». Начало мероприятия: 18:00. В программе: чтение психоделического эссе, микстейп с элементами neurofunk, glitch & psyambient, jazz & foxtrot, rock & roll, просмотр мультипликационных и художественных фильмов Уолта Диснея и Чарли Чаплина. Каждому гостю — бокал авторского бейлиса. Маскарад продлится до 22:00.

Вход в маске. Стоимость билета — 20 грн. Приобрести билет в скором времени можно будет непосредственно в «Literatur Café» (Центральная площадь, 10, 2 этаж). Дерзайте!

8 коментарів

Ярослав Бишневський
«С 8 января спрашивайте билеты в «Literatur Café» с 10:00 до 22:00 по адресу: Центральная площадь, 10, 2 этаж. Кто не успеет приобрести заблаговременно — может взять билет на непосредственно перед маскарадом, 11 января. Не опаздывайте. Приглашайте друзей, с которыми будет приятно провести этот вечер. Маски вперед!» (11 января, и ни днем позже!)
Ярослав Бишневський
«Вечер маскарада всё ближе! Спешите приобрести билеты непосредственно в «Literatur Café» или же с рук у Marianna Mortale (моб. 095-4454-586). Вход в маске, костюмы не обязательны!» (Bal macabre. Новогодний маскарад)

Ярослав Бишневський
«Где в Черновцах найти маску для маскарада? Например, в магазине „Презент“ на ул. Франка (полумаски 10-25 грн.). Есть интересные гипсовые вещицы в крайнем магазинчике в „цветочном ряду“ на просп. Независимости, рядом с перекрестком ул. Стасюка (200 грн.), и помимо них маски попроще (30 грн.). Самые дешевые, но забавные детские масочки мы видели в том же ряду, но с противоположного края (всего 3 грн.). Наконец, большой выбор масок и полумасок Вы найдете в магазине „Веселе свято“ на рогу просп. Независимости и ул. Мусоргского (от 10 грн. и выше). Филию этого магазина ищите на 3-м этаже торгового центра „Depo't“ на ул. Главной. Мы также наслышаны о прокате масок на ул. Шептицкого и, наконец, о большом изобилии масок и пр. утвари где-то на рынке на ул. Энтузиастов. Если Вам известны другие варианты — пишите в комментариях. С каждым часом праздник все ближе!» (Bal macabre. Новогодний маскарад)

Ярослав Бишневський
«Уже завтра, в 18:00 — »Bal macabre", новогодний маскарад! Билеты в «Literatur Café» или же непосредственно на входе. Маска либо полумаска обязательна! Приглашайте друзей и знакомых!" (Bal macabre. Новогодний маскарад)
Маріанна Антонюк
яка жахлива російська. Безграмотна.
Віктор Довганич
Ай да Штирлиц… мгновенная реакция.
Олексій Пономаренко
Козлова у ФБ казала, що коли починають говорити про мову, це ознака «скудоумія». Я з нею незгоден, а Ви? Цікаво чи змогла б вона вам, освіченій людині, таке ляпнути?
Маріанна Антонюк
Олексію, варто розрізняти питання мови і питання грамотності. У цьому випадку йдеться про грамотність.
Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте